Каталог

SFP-модули

40 товаров
  • 10
  • 20
  • 50
ФИЛЬТРЫ
ФотоИмя
 - OSNOVO SFP-S5a
Код: 897552
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0...
Sklad 2
Ваша цена: 891 руб
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
Код: 897954
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая те...
Sklad 2
Ваша цена: 1 777 руб
 - OSNOVO SFP-S5a/I
Код: 897955
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая т...
Sklad 2
Розн. цена: 2 418 руб
Ваша цена: 2 328 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
Код: 878989
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310...
Sklad 2
Розн. цена: 2 795 руб
Ваша цена: 2 586 руб
 - СКАТ PSE-SFP-1GT
Код: 899893
Оптический трансивер, SFP-модуль. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с, тип кабеля - одномодовый 9/125 мкм, тип модуля - одноволоконный, разъем - LC, максимальная дальность рабо...
Sklad 3
Ваша цена: 1 980 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Код: 878925
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/...
Розн. цена: 1 030 руб
Ваша цена: 953 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Код: 878937
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/...
Розн. цена: 1 030 руб
Ваша цена: 953 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Код: 878939
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/...
Розн. цена: 1 030 руб
Ваша цена: 953 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Код: 878941
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/...
Розн. цена: 1 030 руб
Ваша цена: 953 руб
 - OSNOVO SFP-S22/F
Код: 878886
Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63...
Розн. цена: 1 008 руб
Ваша цена: 979 руб
  • 10
  • 20
  • 50

Фильтры

Очистить фильтры

Цена

от891 руб.
 до25290 руб.

Производители

Dahua 3
Hikvision 5
OSNOVO 30
СКАТ 2